«Знания нужны в жизни, как винтовка в бою»

Н.К. Крупская

 

Общество с ограниченной ответственностью «Открытый институт» создано в 2020 году в соответствии с законодательством об образовании как организация, осуществляющая обучение исключительно с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Общество учреждено Котовой Татьяной Леонидовной, практикующим психологом, выпускницей факультета психологии Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова (выпускающая кафедра «Экстремальная психология», заведующий Мадрудин Шамсудинович Магомед-Эминов).

Целью общества является реализация образовательных программ дополнительного профессионального образования – курсов повышения квалификации для практикующих психологов, а также, в перспективе, других гуманитарных направлений.

В своей деятельности мы используем систему дистанционного обучения Moodle, видеоконференции и иные инновационные средства обучения, получившие значительное развитие в последнее время. Общество приглашает к сотрудничеству преподавателей для разработки и реализации новых идей.

Надеюсь, что мы сможем быть полезны обучающимся как источник новых знаний, умений, навыков и компетенций.

С уважением,

Генеральный директор,

Т.Л. Котова

Татьяна Леонидовна Котова, генеральный директор ООО "Открытый институт".